Новогодние утренники во Фленове

28 декабря 2018г.

Каждый год уже много лет подряд Новогодняя ёлка приглашает ребят в Историко-архитектурный комплекс «Теремок» во Флёново. Нынешний год не стал исключением, и с 25 по 29 декабря в «Теремке» проходят новогодние утренники для малышей «Приключения у новогодней ёлки», а также праздники для старшеклассников «Рождественские посиделки в русской избе».

Всех ребят, весёлых и находчивых, приглашают на праздничное представление герои любимых сказок. Ребята принимают участие в самых удивительных приключениях у новогодней ёлки, водят хороводы с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными героями. Волшебство, игры, танцы, хороводы ждут гостей праздника. И, конечно же, по старым и добрым традициям приключения завершаются спектаклем в исполнении юных артистов.

Наш адрес: п. Флёново, Смоленский район
Проезд маршрутным такси № 130, тел.: 36-15-05