Анонс: «Это в жизни, это в песне творчеством зовется»

20 февраля 2018г.

27 февраля в 16-00 в Смоленском областном центре народного творчества состоится открытие выставки «Территория творчества», которая посвящена 25-летию кафедры изобразительной деятельности Смоленского педагогического колледжа.

На выставке будут представлены работы студентов, обучающихся по специальностям: «Технология», «Дополнительное образование в области изобразительной деятельности», «Дизайн», «Декоративно-прикладное искусство».

Студенты ежегодно участвуют в научно-практических конференциях, чемпионатах «WorldSkills» (конкурс профессионального мастерства) и «Абилимпикс» (соревнования по профессиональному мастерству среди инвалидов), конкурсах плаката «Молодые профессионалы», они – постоянные участники городских и российских выставок.

Выставка продлится до 18 мая.
Вход на открытие свободный.
Справки по телефону: 38-50-99.