Анонс: «Миг, когда слова звучат, в душу к нам войти спешат!»

13 апреля 2018г.

14 апреля 2018 года на сцене Культурного центра «Заднепровье» состоится гала-концерт областного конкурса юных исполнителей эстрадной песни «Голоса XXI века».

В 3-х отборочных этапах приняли участие более 120 конкурсантов из Велижского, Вяземского, Ельнинского, Дорогобужского, Демидовского, Духовщинского, Ершичского, Темкинского, Холм-Жирковского, Хиславичского, Починковского, Угранского, Сафоновского, Сычевского, Рославльского, Ярцевского районов, а также городов Десногорска и Смоленска.

Из всего многообразия участников, из всего прослушанного песенного материала жюри выделило 25 конкурсантов, которые будут радовать зрителей на заключительном гала-концерте.

В конкурсе принимали участие дети 6-8 лет, которые еще в самом начале своего творческого пути. Участники 9-11 лет поразили разнообразием песенных жанров: джаз, поп, рок. Конкурсанты средней возрастной категории (12-14 лет) своими выступлениями доказали не только членам жюри, но и зрителям, насколько осознанным, проникновенным и качественным может выступление юного артиста. В старшей возрастной категории также проявили себя достойные и сильные исполнители.

Гала-концерт обещает стать не только торжеством подведения итогов, и вручения дипломов, но и настоящим парадом песенного эстрадного творчества.

Начало гала-концерта – в 12-00.
Вход платный.
Справки по телефонам: 38-50-99.