Анонс: «Мы рифмуем и пишем стихи. Почему? Для чего? Кто ответит?..»

06 июля 2018г.

Слова отдельные в стихах
звучат как музыка,
как жёлтых листьев листопад,
что в танце кружатся…

14-15 сентября 2018 года в Смоленском областном центре народного творчества состоится II-й фестиваль-конкурс бардовской песни, поэзии и прозы малых форм «Переправа», организаторами которого выступают Департамент Смоленской области по культуре и туризму и Смоленский областной центр народного творчества.

Целью фестиваля-конкурса является популяризация авторской песни, поэзии и прозы малых форм, выявление талантливых авторов и исполнителей, содействие их творческому росту, а также развитие контактов между творческими объединениями любителей авторской песни различных регионов России.

В жюри вновь войдут известные поэты, писатели, барды из столицы и нашего региона. Председатель жюри и активнейший организатор фестиваля-конкурса - Алексей Витаков - поэт, прозаик, музыкант, руководитель направления «Авторская песня» Всероссийского молодежного образовательного форума «Таврида».

В программе:

14 сентября: конкурсные прослушивания, мастер-классы членов жюри.
15 сентября: мастер-классы членов жюри, гала-концерт победителей.

Программа, условия участия – в Положении фестиваля-конкурса (загрузить файл в формате PDF)

Адрес: г. Смоленск, ул. Бакунина, д. 3. Проезд маршрутными такси № 21, 42 до остановки «ул. Бакунина».

Открытая площадка.

Начало конкурсных прослушиваний – в 10.00.

Вход свободный.

Контактный телефон – 8 (4812) 38-50-84.