Праздник в Долгомостье

Культурно-выставочный центр имени Тенишевых

СОГБУК "Культурно-выставочный центр имени Тенишевых": Анонс выставок и мероприятий на декабрь 2017 года

04 декабря 2017г.

Ждём вас на наших выставках и мероприятиях в декабре!

1-31 декабря:
- Выставка художественного стекла из частной коллекции «Сказки из стекла» (г. Смоленск).
- Выставка вооружения Западной Европы XVI-XVIII вв. «Рыцарские доспехи» из коллекции Сергея Августа (Республика Беларусь).
1 декабря:
- Концертная программа хора государственной Третьяковской галереи «Праздник духовной музыки» (г. Москва), 19.00.
С 1 декабря :
- Выставка «Сальвадор Дали. Тайнопись» (Арт-центр в Перинных рядах, г. Санкт-Петербург).
С 1 по 17 декабря :
- Фотовыставка «Открывая двери» (СООО «Дети-Ангелы-Смоленск» в рамках фотопроекта под девизом: «Особый ребёнок- особая жизнь»). Вход свободный.
2 декабря:
- Творческая встреча «Я слышу сердцем ритм Вселенной» с поэтом, художником и певцом Борисом Просвирнёвым, 17.00.
По 3 декабря:
- Интерактивная выставка Музея занимательных наук «Элементарно, Эйнштейн!» (г. Волгоград).
- Фотовыставка «МАМА - главное слово» (г. Смоленск).
С 6 декабря :
- Фотовыставка «ARTфото - 2017» (г. Смоленск).
По 10 декабря:
- Персональная выставка художника-анималиста Сергея Строганова «Отражения...» (г. Москва).
С 12 декабря:
- Выставка микроминиатюр "Диво под микроскопом" музея "Русский Левша" (г. Санкт-Петербург).
15 декабря:
- Концертная программа «Вечность и облака» автора-исполнителя Алексея Нежевца (г. Минск), 19.00.
15 декабря:
- Подведение итогов I Областного творческого конкурса «Православная инициатива», 17:00.
С 19 декабря:
- Выставка детского творчества «Фантазеры» от студии рисования и дизайна «Белая ворона» (г. Смоленск).
19-24 декабря:
- Выставка-конкурс "Дизайнерская ёлка" (г. Смоленск).
С 23 по 29 декабря:
- Новогодние театрализованные представления «Новый год в Простоквашино». Запись по тел.: 8-915-633-45-78.
По 24 декабря:
- Выставка Соколова Б. В., посвященная героям Великой Отечественной войны 1941-45 гг. «Помнить и не допустить!» (г. Смоленск). Вход свободный.
- Персональная юбилейная выставка Константина Куликова «Я - Скульптор» (г. Смоленск).
С 26 декабря:
- Выставка авторских, коллекционных кукол М. Н. Миронюк «Когда сбываются мечты» музея «Русский Левша» (г. Санкт-Петербург).

Запись на новогодние представления: 8-915-633-45-78.
Запись в изостудию по телефону: 20-54-16.
В анонсе возможны изменения.
Заказ экскурсий: 20-54-16. Касса: 20-54-29.

Источник: kvcsmolensk.ru