События-мероприятия-акции

II межрайонный фестиваль-конкурс эстрадной песни и шансона «Для сердца и души»

22 ноября 2017г.

9 декабря 2017 года в зрительном зале районного Дома культуры г. Ельни состоится II межрайонный фестиваль-конкурс эстрадной песни и шансона «Для сердца и души», организуемый Смоленским областным центром народного творчества.

Цель конкурса - выявление талантливых авторов-исполнителей в жанрах эстрадной песни и шансона, содействие их творческому росту.

Фестиваль-конкурс пройдет в двух номинациях:

• солисты и авторы-исполнители (возрастные категории: 18-30 лет, старше 31 года);
  • эстрадные ансамбли.

Шансон - один из самых популярных музыкальных жанров в России, много лет не выходящий из моды. Он невероятно созвучен широте и простоте народной души, став поистине универсальным выразителем чаяний и вкусов масс.

Приглашаем всех желающих принять участие в фестивале-конкурсе, предварительно подав заявку (загрузить файл в формате DOC).

Справки по телефону: 38-50-99.