Профессионалам

Ежегодный Всероссийский вокальный конкурс «Новая Звезда»

27 ноября 2018г.
Всероссийский вокальный конкурс «Новая Звезда» - это первое в истории музыкальное состязание, в котором принимают участие все 85 регионов России. 85 самых сильных исполнителей. 85 истинных талантов из разных частей страны. Они впервые соберутся на одной сцене и будут сражаться за свой родной край. Масштабное голосование телезрителей по всей Российской Федерации и мнение знаменитых экспертов в области музыки определят сильнейших вокалистов. Победителем будет признан тот регион, чей исполнитель выйдет в финал и получит наибольшее количество голосов телезрителей.

85 конкурсантов сражаются не только за честь и доблесть своего региона, но и за личный профессиональный рост и успех. Главный приз- предоставление финансовых средств на профессиональное продвижение.

Участница на проекте «Новая Звезда» от Смоленской области Дудуния Тамара закончила Смоленский  Медицинский  Университет, по специальности педиатр. Закончила в Москве интернатуру (дерматовенеролог). В РУДН  получила квалификацию в  эстетической медицине. Выступает с концертами в выходные дни, поет для души. «Медицина лечит тело, а музыка душу!». Участница различных вокальных  конкурсов. Тамара записала уже три альбома! Русский, английский и «13 друзей Тамары Д» , лирика, джаз, рок –дуэты!

Больше информации вы сможете найти по адресу: http://tvzvezda.ru/ и в социальных сетях конкурса «Новая Звезда»: