Профессионалам

О проведении Международного фестиваля-конкурса в области хореографического искусства «DANCE CONTINENT»

29 ноября 2019г.

Международное Фестивальное движение «MD PRIDE Festival Company» сообщает об инициативе проведения социально значимого события - Международного фестиваля-конкурса в области хореографического искусства «DANCE CONTINENT», с 28 апреля по 3 мая 2020 года, г. Москва.

Гала-концерт конкурса пройдет 2 мая 2020 г. на сцене Государственного Кремлевского Дворца, в программе которого выступят лучшие творческие коллективы страны и зарубежья. Состоится вручение Премии MD PRIDE «Гордость страны» лучшим педагогам творческих коллективов за особые заслуги в развитии хореографического и вокального искусства среди подрастающего поколения в России.

В конкурсе ожидается участие более 3500 человек из России, Италии, Латвии, Белорусии, Чечни, Абхазии, Казахстана.

В рамках фестиваля-конкурса пройдут мастер-классы, конкурсные показы, парад участников, премьера хореографического спектакля гостей из Италии, большой флэшмоб и яркое световое шоу.

Фестиваль «DANCE CONTINENT» призван содействовать культурному обмену, направлен на популяризацию и развитие хореографического искусства, выявление и поддержку талантливой молодежи. В составе жюри за 10 лет работы были такие известные специалисты в области хореографии, как: Егор Дружинин, Илзе Лиепа, Татьяна Денисова и многие другие.

Презентация (загрузить файл в формате PDF)

Положение о конкурсе (загрузить файл в формате PDF)

Подробная информация размещена на сайте: www.md-pride.com