Профессионалам

Всероссийский молодежный образовательный форум «Таврида»

11 мая 2018г.

С 16 июля по 31 августа 2018 года на территории Республики Крым пройдет Всероссийский молодежный образовательный форум «Таврида» – главная площадка для молодых деятелей культуры и искусства.
Организаторами Форума являются федеральное государственное бюджетное учреждение «Центр поддержки молодежных творческих инициатив» и Федеральное агентство по делам молодежи.

Целью Форума является формирование профессионального сообщества молодых деятелей культуры и искусства, создание системы профессиональных лифтов. Образовательную программу для участников форума составят именные творческие школы выдающихся экспертов в своей области, обучающие мастер-классы и увлекательные лекции.
Регистрация участников на Форум стартовала 30 марта 2018 года на базе автоматизированной информационной системы «Молодежь России» по адресу: ais.fadm.gov.ru, где можно подать заявку на Форум и заполнить анкету.