Профессионалам

V Всероссийский конкурс-фестиваль искусств «Рождественские огни»

09 октября 2018г.

В период с октября 2018 года по январь 2019 года Департаментом культуры и туризма Вологодской области, Вологодской митрополией Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) и Администрацией города Вологды при поддержке Губернатора Вологодской области проводится V Всероссийский конкурс-фестиваль искусств «Рождественские огни».

К участию в конкурсе-фестивале приглашаются учреждения дополнительного образования (в том числе детские школы искусств по видам искусств, дома детского творчества), учреждения культуры (дворцы культуры, библиотеки), детские и молодежные творческие студии и центры, духовно- просветительские центры, воскресные школы приходов, православные гимназии, общеобразовательные школы, учреждения среднего и высшего профессионального образования России.

Просим оказать содействие в информационной поддержке V Всероссийского конкурса-фестиваля искусств «Рождественские огни». Информацию и положение о творческом проекте просим довести до сведения заинтересованных лиц, а также разместить на официальных сайтах органов исполнительной государственной власти в сфере культуры.

Положение о проведении конкурса-фестиваля загрузить в формате PDF