Праздник в Долгомостье

(ДОМ СПЕЦИАЛИСТОВ)", РАСПОЛОЖЕННОГО ПО АДРЕСУ: Г. СМОЛЕНСК,
ПРОСП. ГАГАРИНА, Д. 12/1, ГРАДОСТРОИТЕЛЬНЫХ РЕГЛАМЕНТОВ
И РЕЖИМОВ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИХ ЗЕМЕЛЬ

В соответствии с областным законом "Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации, расположенных на территории Смоленской области", Постановлением Правительства Российской Федерации от 26.04.2008 N 315 "Об утверждении Положения о зонах охраны объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации" (в редакции Постановлений Правительства Российской Федерации от 07.11.2008 N 821, от 10.03.2009 N 219, от 05.10.2010 N 794, от 18.05.2011 N 399), в целях обеспечения государственной охраны объекта культурного наследия (памятника истории и культуры) "Дом жилой (Дом специалистов)", расположенного по адресу: г. Смоленск, просп. Гагарина, д. 12/1, Администрация Смоленской области постановляет:

1. Утвердить границу охранной зоны объекта культурного наследия (памятника истории и культуры) "Дом жилой (Дом специалистов)", расположенного по адресу: г. Смоленск, просп. Гагарина, д. 12/1 (далее также - объект культурного наследия), и режим использования ее земель согласно приложению N 1.

2. Утвердить границы зон регулирования застройки и хозяйственной деятельности объекта культурного наследия (памятника истории и культуры) "Дом жилой (Дом специалистов)", расположенного по адресу: г. Смоленск, просп. Гагарина, д. 12/1, градостроительные регламенты и режимы использования их земель согласно приложению N 2.

3. Утвердить схему границ зон охраны объекта культурного наследия (памятника истории и культуры) "Дом жилой (Дом специалистов)", расположенного по адресу: г. Смоленск, просп. Гагарина, д. 12/1, градостроительных регламентов и режимов использования их земель согласно приложению N 3.

С.В.АНТУФЬЕВ

Загрузить полный текст в формате RTF