Постановления и распоряжения Администрации Смоленской области

Об  утверждении состава  коллегии
Департамента Смоленской области
по культуре и туризму

1. Утвердить прилагаемый состав коллегии Департамента Смоленской области по культуре и туризму.

2. Признать  утратившим  силу  распоряжение  Губернатора Смоленской области от 13.02.2012 № 157-р «Об утверждении состава коллегии Департамента Смоленской области по культуре».

А.В. Островский

УТВЕРЖДЕН
распоряжением Губернатора
от 15.04.2013 № 351-р

коллегии Департамента Смоленской области по культуре и туризму

Кононов
Владислав
Александрович
- начальник Департамента Смоленской области по культуре и туризму, председатель коллегии;
Сидяченко
Светлана Владимировна
- заместитель начальника Департамента Смоленской области по культуре и туризму, заместитель председателя коллегии;
Филимонов
Егор
Николаевич
Филиппова
Елена Александровна
- главный специалист сектора профессионального искусства, художественных образований и инновационных проектов управления по  реализации государственной политики в сфере культуры и искусства Департамента Смоленской области по культуре и туризму, секретарь коллегии.

Члены коллегии:

Бобурова
Ада
Григорьевна

- директор государственного бюджетного учреждения культуры «Смоленский областной центр народного творчества»
Гордеева
Викторовна

- начальник управления по культурному наследию Департамента Смоленской области по культуре и туризму
Грекова
Петровна

- директор  государственного образовательного бюджетного учреждения  среднего профессионального образования  «Смоленское   областное музыкальное училище имени М.И. Глинки (техникум)»
Елисеева