Праздник в Долгомостье

Распоряжение Администрации Смоленской области от 30.10.2012 от 1515-р/адм

АДМИНИСТРАЦИЯ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

от 30.10.2012 № 1515-р/адм

Об органе исполнительной власти Смоленской области, уполномоченном
на подписание с Министерством культуры Российской Федерации соглашения
о предоставлении областному бюджету иных межбюджетных трансфертов
на проведение мероприятий по подключению общедоступных библиотек
Смоленской области к сети Интернет  и развитие системы библиотечного дела
с учетом задачи расширения информационных технологий и оцифровки

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 30.12.2011 № 1238 «Об утверждении Правил предоставления из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации иных межбюджетных трансфертов на проведение мероприятий по подключению общедоступных библиотек Российской Федерации к сети Интернет и развитие системы библиотечного дела с учетом задачи расширения информационных технологий и оцифровки»:

Определить Департамент Смоленской области по культуре и туризму органом исполнительной власти Смоленской области, уполномоченным на подписание с Министерством культуры Российской Федерации соглашения о предоставлении  областному бюджету иных межбюджетных трансфертов на проведение мероприятий по подключению общедоступных библиотек Смоленской области к сети Интернет и развитие системы библиотечного дела с учетом задачи расширения информационных технологий и оцифровки.

А.В. Островский