Праздник в Долгомостье

Распоряжение Администрации Смоленской области от 14.02.2013 № 181-р/адм

АДМИНИСТРАЦИЯ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

от 14.02.2013 № 181-р/адм

О подведении итогов областного конкурса
«Лучший творческий самодеятельный коллектив» за 2012 год и награждении премией
Администрации Смоленской области его победителей

В соответствии с постановлением Администрации Смоленской области от 09.08.2005 № 242 «О премии Администрации Смоленской области победителю областного конкурса «Лучший творческий самодеятельный коллектив» (в редакции постановлений Администрации Смоленской области от 30.01.2009 № 42, от 06.10.2009 № 619), на основании решения конкурсной комиссии по определению победителей областного конкурса «Лучший творческий самодеятельный коллектив» от 18.12.2012:

1. Присудить премию Администрации Смоленской области победителям областного конкурса «Лучший творческий самодеятельный коллектив» за 2012 год (далее соответственно – премия, конкурс):

- в номинации «Хор» – народному хоровому коллективу Суетовского сельского Дома культуры – филиала муниципального бюджетного учреждения культуры «Ярцевский районный центр культуры и искусства» муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области в размере 27 500 рублей;

- в номинации «Хореография» – образцовому ансамблю народного танца «Забава» Пригорского сельского Дома культуры муниципального бюджетного учреждения культуры клубного типа «Районный дом культуры» муниципального образования «Смоленский район» Смоленской области в размере 35 000 рублей;

- в номинации «Театр и цирк» – образцовому эстрадно-акробатическому коллективу «ИКС» районного Дома культуры – подразделения муниципального бюджетного учреждения культуры «Дорогобужская районная клубная система» муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области в размере 35 000 рублей;

- в номинации «Оркестры и ансамбли» – народному самодеятельному коллективу ансамбля народной песни «Кривичи» муниципального бюджетного учреждения культуры «Районный Дом культуры» муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области в размере  27 500 рублей.

2. Департаменту Смоленской области по культуре и туризму (В.А. Кононов) организовать торжественную церемонию награждения победителей конкурса и произвести выплату им премии.

3. Главному управлению информационной политики и общественных связей Смоленской области (Н.А. Исайченкова) обеспечить опубликование в средствах массовой информации итогов конкурса.

А.В. Островский