Праздник в Долгомостье
Департамент Смоленской области по культуре и туризму

Постановления и распоряжения Администрации Смоленской области

Распоряжение Администрации Смоленской области от 14.02.2013 № 199-р/адм

АДМИНИСТРАЦИЯ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

от 14.02.2013 № 199-р/адм

О внесении изменения в распоряжение Администрации Смоленской области от 16.12.2005 № 1093-р/адм

Внести в приложение к распоряжению Администрации Смоленской области от 16.12.2005  № 1093-р/адм «Об утверждении состава конкурсной комиссии по определению победителя областного конкурса «Лучший творческий самодеятельный коллектив» (в редакции распоряжений Администрации Смоленской области от 07.02.2008 № 175-р/адм, от 14.11.2008 № 1430-р/адм, от 13.02.2012 № 209-р/адм) изменение, изложив его в новой редакции (прилагается).

А.В. Островский

к распоряжению Администрации
от 16.12.2005 № 1093-р/адм
(в редакции распоряжений