Постановления и распоряжения Администрации Смоленской области

Постановление Администрации Смоленской области от 21.02.2014 № 117

АДМИНИСТРАЦИЯ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

от 21.02.2014 № 117

О внесении изменения в Положение о порядке определения размера оплаты государственной историко-культурной экспертизы, касающейся расположенных на территории Смоленской области объектов культурного наследия регионального значения, объектов культурного наследия местного (муниципального) значения, выявленных объектов культурного наследия, представляющих собой ценность с точки зрения истории, археологии, архитектуры, градостроительства, искусства, науки и техники, эстетики, этнологии или антропологии, социальной культуры, объектов, обладающих признаками объекта культурного наследия, а также земельных участков, подлежащих  хозяйственному освоению

Администрация Смоленской области  п о с т а н о в л я е т:

Внести в пункт 2.3 раздела 2 Положения о порядке определения размера оплаты государственной историко-культурной экспертизы, касающейся расположенных на территории Смоленской области объектов культурного наследия регионального значения, объектов культурного наследия местного (муниципального) значения, выявленных объектов культурного наследия, представляющих собой ценность с точки зрения истории, археологии, архитектуры, градостроительства, искусства, науки и техники, эстетики, этнологии или антропологии, социальной культуры, объектов, обладающих признаками объекта культурного наследия, а также земельных участков, подлежащих хозяйственному освоению, утвержденного постановлением Администрации Смоленской области от 12.07.2011 № 396, изменение, заменив слова «на соответствующий год» словами «на соответствующий финансовый год и плановый период».

А.В. Островский