Notice: Undefined offset: 1 in /var/www/kult/public_html/objects/news.php on line 225 Notice: Undefined offset: 2 in /var/www/kult/public_html/objects/news.php on line 226 Notice: Undefined offset: 1 in /var/www/kult/public_html/objects/news.php on line 226 Notice: Undefined offset: 2 in /var/www/kult/public_html/objects/news.php on line 227 Notice: Undefined offset: 1 in /var/www/kult/public_html/objects/news.php on line 227 Notice: Undefined index: tag_title in /var/www/kult/public_html/objects/news.php on line 233 Notice: Undefined index: title in /var/www/kult/public_html/objects/news.php on line 235 Государственные услуги

Государственные услуги

Просмотреть информацию об интересующих Вас государственных и муниципальных услугах и узнать, как их получить Вы можете на портале Государственных услуг Смоленской области - http://67.gosuslugi.ru

Информация о центре телефонного обслуживания

С целью организации получения информации о порядке предоставления государственных и муниципальных услуг создан центр телефонного обслуживания на базе СОГБУ “Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг населению”.

Государственные или муниципальные услуги – это услуги, оказываемые государственными органами или органами местного самоуправления, например, такие как получение заграничного паспорта, регистрация индивидуальных предпринимателей и фермерских хозяйств, прием налоговой отчетности, оформление документов, связанных с регистрацией прав на недвижимое имущество и многие другие.

Позвонив по бесплатному номеру 8-800-1001-901 любой желающий, может получить подробную информацию о том, в какой государственный орган или орган местного самоуправления и в каком порядке следует обратиться для получения государственной  или муниципальной услуги.

Центр телефонного обслуживания информирует население о перечне необходимых документов и сроках предоставления государственных и муниципальных услуг на территории Смоленской области.

г.