Государственные закупки

Просмотреть информацию о проводимых Департаментом Смоленской области по культуре и туризму конкурсах на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг можно на Интернет-портале "Государственные закупки Смоленской области".

Для просмотра информации необходимо:

- пройти по ссылке;
- ввести в поле "Наименование заказчика" название "Департамент Смоленской области по культуре и туризму";
- нажать кнопку "Найти".

План Департамента Смоленской области по культуре и туризму на 1 полугодие 2017 года

12 декабря 2016г.

Департамента Смоленской области по культуре и туризму
проведения плановых проверок соблюдения законодательства Российской Федерации
и иных нормативных правовых актов Российской Федерации
о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг
для обеспечения государственных и муниципальных нужд,
нужд областных государственных бюджетных учреждений
на 1 полугодие 2017 года

№ п/п Наименование, ИНН, адрес местонахождения заказчика Цель и основания проведения проверки Месяц начала проведения проверки
1.

Заказчик: Смоленское областное государственное бюджетное учреждение культуры «Культурно выставочный центр имени Тенишевых»

ИНН 6732059853

Адрес местонахождения:

214000, Смоленская обл.,
г. Смоленск,
ул. Пржевальского, д.3

Цель: предупреждение и выявление нарушений законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов Российской Федерации о контрактной системе.

Основание: утвержденный план Департамента Смоленской области по культуре и туризму плановых проверок на 2017 год.

В отношении данного заказчика проверка соблюдения требований законодательства РФ и иных нормативных правовых актов о контрактной системе ранее не проводилась.