Независимая оценка качества услуг, оказываемых организациями в сфере культуры

Уважаемые граждане!

Мы рады приветствовать Вас в разделе «Независимая оценка качества оказываемых услуг». Надеемся, что размещенная здесь информация будет для Вас полезной, и Вы сможете больше узнать о деятельности Общественного совета по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг в отношении учреждений культуры, подведомственных Департаменту Смоленской области по культуре.

Посетив раздел, Вы сможете:

• оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями, на сайте https://bus.gov.ru;
  • оставить предложения по улучшению деятельности организаций сферы культуры в виртуальной приемной;
  • позвонить по телефону «Горячей линии» и задать интересующие Вас вопросы относительно организации и проведения независимой оценки качества оказания услуг организациями сферы культуры, расположенными на территории Смоленской области;
  • ознакомиться с нормативной правовой базой, регламентирующей деятельность Общественного совета, узнать результаты рейтинга организаций сферы культуры.

Подробнее ознакомиться с деятельностью Общественного совета вы сможете в подразделе «Общественный совет».

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ по вопросам независимой оценки качества

тел. 8 (4812) 35-05-15 c 9.00 до 18.00 (понедельник - пятница)

ВИРТУАЛЬНАЯ ПРИЕМНАЯ

Сайт Министерства труда и социальной защиты РФ  (координатор НОК)

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями сферы культуры

Анкета получателя услуг сферы культуры (загрузить файл в формате RTF).

Заполненную анкету направить по адресу электронной почты: smoleducentre@yandex.ru.

О результатах проведения независимой оценки качества в 2018 году

16 августа 2019г.

Независимой оценкой качества в 2018 году охвачено пять областных учреждений культуры, которые получили баллы от 97 до 99 из 100 возможных за свою работу:

• государственное бюджетное учреждение культуры «Смоленский областной театр кукол имени Д.Н. Светильникова»
  • смоленское областное государственное бюджетное учреждение культуры «Культурно-выставочный центр имени Тенишевых»
  • областное государственное бюджетное учреждение культуры «Культурно-досуговый центр «Губернский»

• областное государственное автономное учреждение культуры «Смоленская областная филармония»
  • государственное бюджетное учреждение культуры «Смоленская областная универсальная научная библиотека имени А.Т. Твардовского»