Независимая оценка качества оказываемых организациями услуг в сфере культуры

Анкета по анализу удовлетворенности качеством оказания социальных услуг

Мы хотим узнать, как Вы оцениваете качество работы учреждения культуры, в котором Вам (Вашему ребенку) оказывают (оказывали) социальные услуги.
Просим Вас с пониманием отнестись к анкетированию и внимательно ответить на задаваемые вопросы.
Выберите один из вариантов ответов на каждый вопрос.
При этом не нужно указывать свое имя, Ваши личные данные нигде не прозвучат.
Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.
Просим Вас отметить выбранный вариант ответа знаком «V».

Загрузить файл Анкеты в формате RTF

Заполненную анкету направьте для обработки на адрес электронной почты: soub@admin-smolensk.ru
или по почтовому адресу: 214000, г. Смоленск, ул. Б. Советская, д. 25/19 с пометкой «независимая оценка».

Сведения об учреждениях культуры на www.bus.gov.ru

Члены Общественного совета посетили СОГБУК "Культурно-выставочный центр имени Тенишевых"

18 сентября 2015г.

17 сентября 2015 года члены Общественного совета по проведению независимой оценки качества оказания услуг организациями культуры при Департаменте Смоленской области по культуре и туризму побывали в СОГБУК "Культурно-выставочный центр имени Тенишевых", посетив выставку "Старые мастера Нидерландов. Антверпенские живописцы XVI-XVII веков".

Они отметили удобное расположение учреждения в самом центре города Смоленска, в пешей доступности от большинства достопримечательностей. Высоко была оценена организация доступной среды: имеются пандусы, поручни,  лифт приспособлен для перевозки инвалидов-колясочников. Зона экспозиционного пространства имеет свободную планировку, что позволяет размещать оборудование в зависимости от концепции авторов выставки и уровня планируемых конференций. Залы обеспечены акустической системой, мультимедийным оборудованием, общим и специализированным освещением, системами наблюдения и охраны, вентилирования и кондиционирования.

В центре постоянно проходит большое количество разноплановых выставок и мероприятий, интересных публике разных возрастов.

Члены Общественного совета оценили открытость и доступность информации о деятельности учреждения на информационных стендах в помещениях организации, положительно отметили доброжелательность, вежливость, компетентность работников учреждения культуры.

В целом представители Общественного совета удовлетворительно оценили качество оказываемых услуг в СОГБУК "Культурно-выставочный центр имени Тенишевых".