Независимая оценка качества оказываемых организациями услуг в сфере культуры

Уважаемые граждане!

Мы рады приветствовать Вас в разделе «Независимая оценка качества оказываемых услуг». Надеемся, что размещенная здесь информация будет для Вас полезной, и Вы сможете больше узнать о деятельности Общественного совета при Департаменте Смоленской области по культуре.

Посетив раздел, Вы сможете:

• оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями, на сайте https://bus.gov.ru;
  • оставить предложения по улучшению деятельности образовательных организаций в виртуальной приемной;
  • позвонить по телефону «Горячей линии» и задать интересующие Вас вопросы относительно организации и проведения независимой оценки качества оказания услуг образовательными организациями, расположенными на территории Смоленской области;
  • ознакомиться с нормативной правовой базой, регламентирующей деятельность Общественного совета, узнать результаты рейтинга образовательных организаций.

Подробнее ознакомиться с деятельностью Общественного совета вы сможете в подразделе «Общественный совет».

ИНФОРМАЦИОННАЯ ОТКРЫТОСТЬ

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ по вопросам независимой оценки качества

тел. 8 (4812) 38-65-90 c 9.00 до 18.00 (понедельник - пятница)

ВИРТУАЛЬНАЯ ПРИЕМНАЯ

Сайт Министерства труда и социальной защиты РФ  (координатор НОКО)

Результаты независимой оценки качества оказания услуг образовательными организациями

Анкета получателя образовательных услуг

Анкета по анализу удовлетворенности качеством оказания образовательных услуг

Концерт фолк-группы "Кудесы" в ОГБУК "Культурно-досуговый центр "Губернский"

24 сентября 2016г.

23 сентября 2016 года на сцене КДЦ "Губернский" в городе Смоленске состоялся концерт "Осень... всему свое время» фолк-группы "Кудесы".

Основная цель концерта - приобщение и знакомство молодёжи с фольклорными традициями путём смешения фольклора с различными музыкальными стилями.

Фолк-группа "Кудесы" унаследовала традиции народной русской песни. В программе концерта прозвучали популярные народные песни и фольклор в современной обработке, ретро, песни современных авторов, а также инструментальные композиции.

Выступление ансамбля отличается непосредственным общением с публикой.

На протяжении всего концерта ансамбль радовал зрителей своим талантом.

В концерте в качестве зрителей принимали участие члены Общественного совета по независимой оценке оказания качества услуг учреждениями культуры.