Независимая оценка качества оказываемых организациями услуг в сфере культуры

Анкета по анализу удовлетворенности качеством оказания социальных услуг

Мы хотим узнать, как Вы оцениваете качество работы учреждения культуры, в котором Вам (Вашему ребенку) оказывают (оказывали) социальные услуги.
Просим Вас с пониманием отнестись к анкетированию и внимательно ответить на задаваемые вопросы.
Выберите один из вариантов ответов на каждый вопрос.
При этом не нужно указывать свое имя, Ваши личные данные нигде не прозвучат.
Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.
Просим Вас отметить выбранный вариант ответа знаком «V».

Загрузить файл Анкеты в формате RTF

Заполненную анкету направьте для обработки на адрес электронной почты: soub@admin-smolensk.ru
или по почтовому адресу: 214000, г. Смоленск, ул. Б. Советская, д. 25/19 с пометкой «независимая оценка».

Сведения об учреждениях культуры на www.bus.gov.ru

Концерт фолк-группы "Кудесы" в ОГБУК "Культурно-досуговый центр "Губернский"

24 сентября 2016г.

23 сентября 2016 года на сцене КДЦ "Губернский" в городе Смоленске состоялся концерт "Осень... всему свое время» фолк-группы "Кудесы".

Основная цель концерта - приобщение и знакомство молодёжи с фольклорными традициями путём смешения фольклора с различными музыкальными стилями.

Фолк-группа "Кудесы" унаследовала традиции народной русской песни. В программе концерта прозвучали популярные народные песни и фольклор в современной обработке, ретро, песни современных авторов, а также инструментальные композиции.

Выступление ансамбля отличается непосредственным общением с публикой.

На протяжении всего концерта ансамбль радовал зрителей своим талантом.

В концерте в качестве зрителей принимали участие члены Общественного совета по независимой оценке оказания качества услуг учреждениями культуры.