Независимая оценка качества оказываемых организациями услуг в сфере культуры

Анкета по анализу удовлетворенности качеством оказания социальных услуг

Мы хотим узнать, как Вы оцениваете качество работы учреждения культуры, в котором Вам (Вашему ребенку) оказывают (оказывали) социальные услуги.
Просим Вас с пониманием отнестись к анкетированию и внимательно ответить на задаваемые вопросы.
Выберите один из вариантов ответов на каждый вопрос.
При этом не нужно указывать свое имя, Ваши личные данные нигде не прозвучат.
Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.
Просим Вас отметить выбранный вариант ответа знаком «V».

Загрузить файл Анкеты в формате RTF

Заполненную анкету направьте для обработки на адрес электронной почты: soub@admin-smolensk.ru
или по почтовому адресу: 214000, г. Смоленск, ул. Б. Советская, д. 25/19 с пометкой «независимая оценка».

Сведения об учреждениях культуры на www.bus.gov.ru

Урок мужества в ОГБУК "Культурно-досуговый центр "Губернский"

23 сентября 2016г.

22 сентября 2016 года в Культурно-досуговом центре "Губернский» состоялся городской "Урок мужества", посвященный 75-летию рождения Советской гвардии.

На встречу со школьниками пришли Гвардии полковник Сергеев Михаил Александрович, Гвардии полковник Терентьев Виктор Иванович, Гвардии полковник Ермоленко Владимир Иванович, Гвардии старший прапорщик Ерохин Сергей Борисович. Гости рассказали о службе в рядах вооруженных сил Российской Федерации, ответили на вопросы учащихся общеобразовательных школ города Смоленска.

В завершении встречи состоялось выступление группы "Трассера".

В мероприятии в качестве зрителей принимали участие члены Общественного совета по независимой оценке оказания качества услуг учреждениями культуры.