Независимая оценка качества оказываемых организациями услуг в сфере культуры

Уважаемые граждане!

Мы рады приветствовать Вас в разделе «Независимая оценка качества оказываемых услуг». Надеемся, что размещенная здесь информация будет для Вас полезной, и Вы сможете больше узнать о деятельности Общественного совета при Департаменте Смоленской области по культуре.

Посетив раздел, Вы сможете:

• оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями, на сайте https://bus.gov.ru;
  • оставить предложения по улучшению деятельности образовательных организаций в виртуальной приемной;
  • позвонить по телефону «Горячей линии» и задать интересующие Вас вопросы относительно организации и проведения независимой оценки качества оказания услуг образовательными организациями, расположенными на территории Смоленской области;
  • ознакомиться с нормативной правовой базой, регламентирующей деятельность Общественного совета, узнать результаты рейтинга образовательных организаций.

Подробнее ознакомиться с деятельностью Общественного совета вы сможете в подразделе «Общественный совет».

ИНФОРМАЦИОННАЯ ОТКРЫТОСТЬ

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ по вопросам независимой оценки качества

тел. 8 (4812) 38-65-90 c 9.00 до 18.00 (понедельник - пятница)

ВИРТУАЛЬНАЯ ПРИЕМНАЯ

Сайт Министерства труда и социальной защиты РФ  (координатор НОКО)

Результаты независимой оценки качества оказания услуг образовательными организациями

Анкета получателя образовательных услуг

Анкета по анализу удовлетворенности качеством оказания образовательных услуг

Урок мужества в ОГБУК "Культурно-досуговый центр "Губернский"

23 сентября 2016г.

22 сентября 2016 года в Культурно-досуговом центре "Губернский» состоялся городской "Урок мужества", посвященный 75-летию рождения Советской гвардии.

На встречу со школьниками пришли Гвардии полковник Сергеев Михаил Александрович, Гвардии полковник Терентьев Виктор Иванович, Гвардии полковник Ермоленко Владимир Иванович, Гвардии старший прапорщик Ерохин Сергей Борисович. Гости рассказали о службе в рядах вооруженных сил Российской Федерации, ответили на вопросы учащихся общеобразовательных школ города Смоленска.

В завершении встречи состоялось выступление группы "Трассера".

В мероприятии в качестве зрителей принимали участие члены Общественного совета по независимой оценке оказания качества услуг учреждениями культуры.