Независимая оценка качества оказываемых организациями услуг в сфере культуры

Анкета по анализу удовлетворенности качеством оказания социальных услуг

Мы хотим узнать, как Вы оцениваете качество работы учреждения культуры, в котором Вам (Вашему ребенку) оказывают (оказывали) социальные услуги.
Просим Вас с пониманием отнестись к анкетированию и внимательно ответить на задаваемые вопросы.
Выберите один из вариантов ответов на каждый вопрос.
При этом не нужно указывать свое имя, Ваши личные данные нигде не прозвучат.
Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.
Просим Вас отметить выбранный вариант ответа знаком «V».

Загрузить файл Анкеты в формате RTF

Заполненную анкету направьте для обработки на адрес электронной почты: soub@admin-smolensk.ru
или по почтовому адресу: 214000, г. Смоленск, ул. Б. Советская, д. 25/19 с пометкой «независимая оценка».

Сведения об учреждениях культуры на www.bus.gov.ru

Открытие концертного сезона в Смоленской областной филармонии 30 сентября 2016 года

30 сентября 2016г.

Концертный сезон 2016-2017 года при полном аншлаге открыла приглашенная гостья - талантливая скрипачка из Германии Ксения Дубровская. 30 сентября на сцене областной филармонии вместе со Смоленским симфоническим оркестром под руководством дирижера Александра Орлова Ксения Дубровская исполнила одно из известнейших музыкальных произведений Антонио Вивальди «Времена года». Также в этот вечер для смоленской публики прозвучали произведения М. Бруха. Талантливая скрипачка исполняла музыкальные произведения на старинной скрипке Джованни Баттиста Габбриэлли (Флоренция, 1770 г.), предоставленной ей Музыкальным фондом Райнхольда Вюрта (Германия) как особо талантливому музыканту.

Новый сезон в Смоленской филармонии - это множество концертов, рассчитанных на удовлетворение музыкальных потребностей смолян: симфоническая, вокальная, гитарная, джазовая, классическая музыка. Планируется проведение программ, как для детей, так и концерты для начинающих и опытных зрителей.

В открытии концертного сезона принимали участие члены Общественного совета по независимой оценке оказания качества услуг учреждениями культуры.