Независимая оценка качества оказываемых организациями услуг в сфере культуры

Уважаемые граждане!

Мы рады приветствовать Вас в разделе «Независимая оценка качества оказываемых услуг». Надеемся, что размещенная здесь информация будет для Вас полезной, и Вы сможете больше узнать о деятельности Общественного совета при Департаменте Смоленской области по культуре.

Посетив раздел, Вы сможете:

• оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями, на сайте https://bus.gov.ru;
  • оставить предложения по улучшению деятельности образовательных организаций в виртуальной приемной;
  • позвонить по телефону «Горячей линии» и задать интересующие Вас вопросы относительно организации и проведения независимой оценки качества оказания услуг образовательными организациями, расположенными на территории Смоленской области;
  • ознакомиться с нормативной правовой базой, регламентирующей деятельность Общественного совета, узнать результаты рейтинга образовательных организаций.

Подробнее ознакомиться с деятельностью Общественного совета вы сможете в подразделе «Общественный совет».

ИНФОРМАЦИОННАЯ ОТКРЫТОСТЬ

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ по вопросам независимой оценки качества

тел. 8 (4812) 38-65-90 c 9.00 до 18.00 (понедельник - пятница)

ВИРТУАЛЬНАЯ ПРИЕМНАЯ

Сайт Министерства труда и социальной защиты РФ  (координатор НОКО)

Результаты независимой оценки качества оказания услуг образовательными организациями

Анкета получателя образовательных услуг

Анкета по анализу удовлетворенности качеством оказания образовательных услуг

Заседание Общественного совета по проведению независимой оценки качества оказания услуг организациями культуры

31 января 2017г.

30 января 2017 года состоялось заседание Общественного совета по проведению независимой оценки качества оказания услуг организациями культуры при Департаменте Смоленской области по культуре и туризму.

Общественный совет ознакомился со вступившим в силу с 1 января 2017 года приказом Министерства культуры Российской Федерации «Об утверждении показателей, характеризующих общие критерии оценки качества оказания услуг организациями культуры».

По итогам заседания была определена организация – оператор, осуществляющая сбор, обобщение и анализ информации о качестве оказания услуг – ГБУК «Смоленская областная универсальная библиотека имени А.Т. Твардовского».

Утвержден перечень областных организаций культуры, в отношении которых в 2017 году будет проведена независимая оценка качества оказания услуг:

• ОБУК «Смоленский государственный драматический театр имени А.С. Грибоедова»;
  • ГБУК «Смоленский областной театр имени Д.Н. Светильникова»
  • ОГКУ «Государственный архив новейшей истории Смоленской области»;
  • ОГКУ «Государственный архив Смоленской области».