Независимая оценка качества оказываемых организациями услуг в сфере культуры

Анкета по анализу удовлетворенности качеством оказания социальных услуг

Мы хотим узнать, как Вы оцениваете качество работы учреждения культуры, в котором Вам (Вашему ребенку) оказывают (оказывали) социальные услуги.
Просим Вас с пониманием отнестись к анкетированию и внимательно ответить на задаваемые вопросы.
Выберите один из вариантов ответов на каждый вопрос.
При этом не нужно указывать свое имя, Ваши личные данные нигде не прозвучат.
Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.
Просим Вас отметить выбранный вариант ответа знаком «V».

Загрузить файл Анкеты в формате RTF

Заполненную анкету направьте для обработки на адрес электронной почты: soub@admin-smolensk.ru
или по почтовому адресу: 214000, г. Смоленск, ул. Б. Советская, д. 25/19 с пометкой «независимая оценка».

Сведения об учреждениях культуры на www.bus.gov.ru

Заседание Общественного совета по проведению независимой оценки качества оказания услуг организациями культуры

31 января 2017г.

30 января 2017 года состоялось заседание Общественного совета по проведению независимой оценки качества оказания услуг организациями культуры при Департаменте Смоленской области по культуре и туризму.

Общественный совет ознакомился со вступившим в силу с 1 января 2017 года приказом Министерства культуры Российской Федерации «Об утверждении показателей, характеризующих общие критерии оценки качества оказания услуг организациями культуры».

По итогам заседания была определена организация – оператор, осуществляющая сбор, обобщение и анализ информации о качестве оказания услуг – ГБУК «Смоленская областная универсальная библиотека имени А.Т. Твардовского».

Утвержден перечень областных организаций культуры, в отношении которых в 2017 году будет проведена независимая оценка качества оказания услуг:

• ОБУК «Смоленский государственный драматический театр имени А.С. Грибоедова»;
  • ГБУК «Смоленский областной театр имени Д.Н. Светильникова»
  • ОГКУ «Государственный архив новейшей истории Смоленской области»;
  • ОГКУ «Государственный архив Смоленской области».