Независимая оценка качества оказываемых организациями услуг в сфере культуры

Уважаемые граждане!

Мы рады приветствовать Вас в разделе «Независимая оценка качества оказываемых услуг». Надеемся, что размещенная здесь информация будет для Вас полезной, и Вы сможете больше узнать о деятельности Общественного совета при Департаменте Смоленской области по культуре.

Посетив раздел, Вы сможете:

• оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями, на сайте https://bus.gov.ru;
  • оставить предложения по улучшению деятельности образовательных организаций в виртуальной приемной;
  • позвонить по телефону «Горячей линии» и задать интересующие Вас вопросы относительно организации и проведения независимой оценки качества оказания услуг образовательными организациями, расположенными на территории Смоленской области;
  • ознакомиться с нормативной правовой базой, регламентирующей деятельность Общественного совета, узнать результаты рейтинга образовательных организаций.

Подробнее ознакомиться с деятельностью Общественного совета вы сможете в подразделе «Общественный совет».

ИНФОРМАЦИОННАЯ ОТКРЫТОСТЬ

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ по вопросам независимой оценки качества

тел. 8 (4812) 38-65-90 c 9.00 до 18.00 (понедельник - пятница)

ВИРТУАЛЬНАЯ ПРИЕМНАЯ

Сайт Министерства труда и социальной защиты РФ  (координатор НОКО)

Результаты независимой оценки качества оказания услуг образовательными организациями

Анкета получателя образовательных услуг

Анкета по анализу удовлетворенности качеством оказания образовательных услуг

Пиар-акция к Международному дню защиты детей «Приходите к нам читать!»

02 июня 2017г.

1 июня в Международный день защиты детей Смоленская областная детская библиотека имени И.С. Соколова-Микитова стала инициатором проведения пиар-акции «Приходите к нам читать!».

На улице Ленина у входа в библиотеку расположилась красочная книжная выставка «Дадим шар земной детям», звучали всеми любимые детские песни. Библиотекари, поздравляя ребят с первым днём лета и началом каникул, пригласили всех гостей в увлекательное путешествие по Книжной стране.

Открыл праздничную программу ансамбль скрипачей ДМШ № 1 им. М.И. Глинки. Перед гостями выступили юные артисты танцевальной студии «Фаворит», Эльджан Бабаев и Роман Митченков (ДШИ СГИИ). Ребята участвовали в разнообразных конкурсах, подвижных играх, литературных викторинах.

В мероприятии в качестве зрителей принимали участие члены Общественного совета по проведению независимой оценки качества оказания услуг организациями культуры при Департаменте Смоленской области по культуре и туризму.