Независимая оценка качества оказываемых организациями услуг в сфере культуры

Анкета по анализу удовлетворенности качеством оказания социальных услуг

Мы хотим узнать, как Вы оцениваете качество работы учреждения культуры, в котором Вам (Вашему ребенку) оказывают (оказывали) социальные услуги.
Просим Вас с пониманием отнестись к анкетированию и внимательно ответить на задаваемые вопросы.
Выберите один из вариантов ответов на каждый вопрос.
При этом не нужно указывать свое имя, Ваши личные данные нигде не прозвучат.
Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.
Просим Вас отметить выбранный вариант ответа знаком «V».

Загрузить файл Анкеты в формате RTF

Заполненную анкету направьте для обработки на адрес электронной почты: soub@admin-smolensk.ru
или по почтовому адресу: 214000, г. Смоленск, ул. Б. Советская, д. 25/19 с пометкой «независимая оценка».

Сведения об учреждениях культуры на www.bus.gov.ru

Пиар-акция к Международному дню защиты детей «Приходите к нам читать!»

02 июня 2017г.

1 июня в Международный день защиты детей Смоленская областная детская библиотека имени И.С. Соколова-Микитова стала инициатором проведения пиар-акции «Приходите к нам читать!».

На улице Ленина у входа в библиотеку расположилась красочная книжная выставка «Дадим шар земной детям», звучали всеми любимые детские песни. Библиотекари, поздравляя ребят с первым днём лета и началом каникул, пригласили всех гостей в увлекательное путешествие по Книжной стране.

Открыл праздничную программу ансамбль скрипачей ДМШ № 1 им. М.И. Глинки. Перед гостями выступили юные артисты танцевальной студии «Фаворит», Эльджан Бабаев и Роман Митченков (ДШИ СГИИ). Ребята участвовали в разнообразных конкурсах, подвижных играх, литературных викторинах.

В мероприятии в качестве зрителей принимали участие члены Общественного совета по проведению независимой оценки качества оказания услуг организациями культуры при Департаменте Смоленской области по культуре и туризму.