Независимая оценка качества оказываемых организациями услуг в сфере культуры

Уважаемые граждане!

Мы рады приветствовать Вас в разделе «Независимая оценка качества оказываемых услуг». Надеемся, что размещенная здесь информация будет для Вас полезной, и Вы сможете больше узнать о деятельности Общественного совета при Департаменте Смоленской области по культуре.

Посетив раздел, Вы сможете:

• оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями, на сайте https://bus.gov.ru;
  • оставить предложения по улучшению деятельности образовательных организаций в виртуальной приемной;
  • позвонить по телефону «Горячей линии» и задать интересующие Вас вопросы относительно организации и проведения независимой оценки качества оказания услуг образовательными организациями, расположенными на территории Смоленской области;
  • ознакомиться с нормативной правовой базой, регламентирующей деятельность Общественного совета, узнать результаты рейтинга образовательных организаций.

Подробнее ознакомиться с деятельностью Общественного совета вы сможете в подразделе «Общественный совет».

ИНФОРМАЦИОННАЯ ОТКРЫТОСТЬ

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ по вопросам независимой оценки качества

тел. 8 (4812) 38-65-90 c 9.00 до 18.00 (понедельник - пятница)

ВИРТУАЛЬНАЯ ПРИЕМНАЯ

Сайт Министерства труда и социальной защиты РФ  (координатор НОКО)

Результаты независимой оценки качества оказания услуг образовательными организациями

Анкета получателя образовательных услуг

Анкета по анализу удовлетворенности качеством оказания образовательных услуг

Независимая оценка качества оказания услуг в Государственном архиве

11 октября 2017г.

10 октября 2017 года в  ОГКУ «Государственный архив Смоленской области» прошел один из этапов  независимой оценки качества услуг, оказываемых гражданам и организациям.  Данное мероприятие является одной их форм общественного контроля и проводится в целях предоставления гражданам информации о качестве оказываемых услуг организациями культуры, а также в целях повышения качества их деятельности.

Комиссия Общественного Совета по проведению независимой оценки качества оказания услуг организациями культуры, расположенными на территории Смоленской области при Департаменте Смоленской области по культуре и туризму в составе: Елисеевой Светланы Борисовны, председателя Смоленской региональной организации Российского профсоюза работников культуры РФ и Самариной Веры Евгеньевны, члена Союза художников РФ, заслуженного художника РФ,  провела оценку качества оказываемых ОГКУ «Государственный архив Смоленской области» услуг.

В ходе проведения независимой оценки члены Общественного совета посетили  архив, ознакомились с предоставляемыми им услугами; осмотрели помещения, в которых ведется прием посетителей; оценили качество и комфортность оказываемых услуг, а также проверили соответствие их установленным нормативам.