Состав Общественного совета

приказом Департамента
по культуре и туризму
от 27.11.2014 № 279
(в ред. от 03.10.2016 № 489)

Общественного совета
по проведению независимой оценки качества оказания услуг организациями культуры
при Департаменте Смоленской области по культуре и туризму

Члены Общественного совета:
Гончаров
Игорь Владимирович
  • председатель Смоленского областного отделения Союза журналистов России
Гращенков
Валерий Степанович
  • скульптор, заместитель председателя Смоленского областного отделения Всероссийской творческой общественной организации «Союз художников России»
Елисеева
Светлана Борисовна
  • председатель Смоленской региональной организации Российского профсоюза работников культуры, заслуженный работник культуры Российской Федерации
Ельчанинова
Людмила
Александровна
  • заслуженный художник Российской Федерации
Самарина
Вера Евгеньевна
  • член Союза художников Российской Федерации, заслуженный художник Российской Федерации
Симонова
Татьяна Робертовна
  • член Союза композиторов России, заслуженный работник культуры Российской Федерации
Суханова
Вера Анатольевна
  • член общественной организации «Смоленская областная организация Союза писателей России»
  Чебан
Валерий
Степанович
  • заместитель председателя областной общественной организации общероссийской общественной  организации «Всероссийское общество инвалидов»
Щербакова
Светлана
Александровна
  • заведующая кафедрой географии и туризма образовательного учреждения высшего образования «Смоленский государственный университет»