Общественный совет

Перечень организаций культуры для проведения в 2015 году независимой оценки качества оказания услуг

14 мая 2015г.

Перечень организаций культуры
для проведения в 2015 году независимой оценки качества оказания услуг

№ пп Наименование организации
1 Музеи
1.1. Областное государственное бюджетное учреждение культуры «Смоленский государственный музей-заповедник»
1.2. Смоленское областное государственное бюджетное учреждение культуры «Объединенный мемориальный музей Ю.А.Гагарина»
1.3. Смоленское областное государственное бюджетное учреждение культуры «Историко-археологический и природный музей заповедник «Гнездово»
2 Культурно-выставочные центры
  Смоленское областное государственное бюджетное учреждение культуры «Культурно-выставочный центр имени Тенишевых»
3 Информационные центры культуры и туризма
  Смоленское областное государственное бюджетное учреждение культуры «Смоленский областной информационный центр культуры и туризма «Смоленский терем»