Праздник в Долгомостье 

Календарь

План основных мероприятий Департамента Смоленской области по культуре и туризму на ноябрь 2013 года

04 ноября 2013г.




1 ноября
2/3 ноября
понедельник вторник среда четверг пятница суббота/ воскресенье
         

2 ноября

Концерт заслуженного артиста РФ Ю. П. Афонова (баритон) и И.Ю.Афоновой (фортепиано)

18.00
ОГАУК «Смоленская областная филармония»
(ул. Глинки, д. 3)

3 ноября

«НОЧЬ ИСКУССТВ»

с 18.00 – 22.00

ОГБУК «Смоленский государственный музей-заповедник»
(ул. Ленина, д.8)

Музей скульптуры С.Т. Коненкова
(ул. Маяковского, д.7)

Художественная галерея
(ул. Коммунистическая, д.4)

Закрытие выставки
А.И. Куинджи

20.00 – 02.00

СОГБУК «Культурно-выставочный центр имени Тенишевых»
(ул. Пржевальского, д.3)
4 ноября
5 ноября
6 ноября
7 ноября
8 ноября
9/10 ноября
понедельник вторник чреда четверг пятница суббота/ воскресенье

Концерт лауреатов фестиваля духовного песнопения и народной музыки «Святая Русь. Связующие нити».

12.00
СОГБУК «Культурно-выставочный центр имени Тенишевых»

Литературный вечер к 1150-летию со дня основания города Смоленска «Два юбилея башни Веселуха»

13.00
ГБУК «Смоленская областная детская библиотека имени И.С. Соколова-Микитова»
(ул. Ленина, д.16)

Концерт ансамбля народной музыки песни и танца «Балалайка»

19.00
ОГАУК «Смоленская областная филармония»
(ул. Глинки, д. 3)
     

9 ноября

Межрайонный этап областного конкурса профессионального мастерства работников культуры «Люблю свою профессию»

12.00
г. Демидов, РДК
11 ноября 12 ноября 13 ноября 14 ноября 15 ноября 16/17 ноября
понедельник вторник среда четверг пятница суббота/ воскресенье

Международный конкурс исполнителей классической музыки «Музыкальный алмаз»

17.00
ОГАУК «Смоленская областная филармония»
(ул. Глинки, д. 3)
   

Концерт Смоленского камерного оркестра памяти Д.С.Русишвили

19.00
ОГАУК «Смоленская областная филармония»
(ул. Глинки, д.3)

Заключительный этап областного конкурса профессионального мастерства работников культуры «Люблю свою профессию»

12.00
ГБУК «Смоленский областной театр кукол имени Д.Н.Светильникова»
(ул. Дзержинского, д. 15а)

16-17 ноября

Областной двухдневный семинар-практикум руководителей хореографических коллективов

10.00
ГБУК «Смоленский областной центр народного творчества»
(ул. Бакунина, д.3)

18 ноября 19 ноября 20 ноября 21 ноября 22 ноября 23/24 ноября
понедельник вторник среда четверг пятница суббота/ воскресенье
   

Концерт-презентация фолк-группы «КУДЕСЫ»

19.00
ОГБУК «Культурно-досуговый центр «Губернский» (ул. Жукова, д.4)

Вечер-поздравление «Все на земле от материнских рук»

17.00
ГБУК «Смоленская областная универсальная библиотека имени А.Т.Твардовского»
(ул. Б. Советская, д. 25/19)

Концерт Смоленского камерного оркестра к 200-летию со дня рождения Д. Верди

19.00
ОГАУК «Смоленская областная филармония»
(ул. Глинки, д. 3)

23 ноября

Бенефис заслуженных работников культуры РФ В.Флеймана и Л.Зайцевой

19.00
ОГАУК «Смоленская областная филармония»
(ул. Глинки, д. 3)

25 ноября 26 ноября 27 ноября 28 ноября 29 ноября 30 ноября/ 1 декабря
понедельник вторник среда четверг пятница суббота/ воскресенье
  Концерт Смоленского русского народного оркестра имени В.П. Дубровского
19.00
ОГАУК «Смоленская областная филармония»
(ул. Глинки, д.3)

День специалиста для заместителей директоров по работе с детьми муниципальных централизованных библиотечных систем Смоленской области

10.00
ГБУК «Смоленская областная детская библиотека имени И.С. Соколова-Микитова»
(ул. Ленина, д.16)

Концерт Астраханского государственного ансамбля песни и танца

19.00
ОГАУК «Смоленская областная филармония»
(ул. Глинки, д. 3)
 

Концерт П.Баранского (баритон) и М.Семенова (фортепиано)

19.00
ОГАУК «Смоленская областная филармония»
(ул. Глинки, д. 3)