Национальный проект "КУЛЬТУРА"

Национальный проект «Культура». Торжественное открытие сельского клуба в Велижском районе

11 ноября 2022г.

3 ноября 2022 года состоялось торжественное открытие обновленного здания Ситьковского сельского клуба в Велижском районе. В соответствии с национальным проектом «Культура» стало возможным проведение капитального ремонта фасада, зрительного зала и внутренних помещений этого клуба, а благодаря партийному проекту «Культура малой Родины» закуплены новая мебель и оборудование.

На церемонии открытия, приуроченной ко Дню народного единства, со словами приветствия выступили глава муниципального образования «Велижский район» Г.А. Валикова и глава муниципального образования «Селезневское сельское поселение» В.П. Новикова.

Праздничная программа была представлена концертом творческих коллективов села Ситьково, Велижского районного Дома культуры и приглашенных исполнителей из г. Смоленска.