Праздник в Ельне

24 апреля 2017г.

21 апреля в Ельнинском районном Доме культуры состоялось чествование педагогов Ельнинской музыкальной школы, которой исполнилось 60 лет. Большой концерт учащихся школы продемонстрировал талантливость юных музыкантов и мастерство их педагогов, которым щедро рукоплескал зал.

В гости к ельнинцам приехали коллеги из музыкальных школ других районов области. Высокую оценку работе земляков великого М.И. Глинки – преподавателей Ельнинской музыкальной школы дал начальник Департамента Смоленской области по культуре и туризму С.Черняков. Он сердечно поздравил собравшихся, и не только педагогов и их учеников, но и родителей, зрителей, собравшихся в зале, с праздником, который имеет большое значение для всех жителей города. Юбиляров приветствовали заместитель главы муниципального образования М.Пысин, депутат областной Думы А. Андреенкова.