ВНИМАНИЕ!!! Проводится опрос!!!

01 ноября 2017г.

Департамент экономического развития Смоленской области в рамках реализации в регионе Стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации проводит мониторинг состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг Смоленской области за 2017 год.

В целях мониторинга  в период с 1 ноября по 1 декабря 2017 года проводятся опросы:

• предпринимателей  региона о состоянии и развитии конкурентной среды в Смоленской области;
  • потребителей товаров и услуг на региональных и (или) муниципальных рынках Смоленской области.

Приглашаем всех желающих принять участие в проводимых опросах.

Опрос является строго конфиденциальным, все полученные результаты будут использоваться только в обобщенном виде.

Анкеты можно скачать по ссылкам:

Анкета для предпринимателей (документ в формате Word);

Анкета для потребителей  (документ в формате Word);

Заполненные анкеты принимаются по:

• адресу электронной почты: mbk-67@yandex.ru;
  • почтовому адресу: 214008, г. Смоленск, пл. Ленина, д. 1 (Департамент экономического развития Смоленской области).

Контактный телефон: (4812) 29-25-15.

По итогам данных опросов будет разработан перечень мероприятий для содействия развитию конкуренции в Смоленской области!

Результаты мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг Смоленской области за 2017 год будут обобщены и войдут в  ежегодный Доклад "О состоянии и развитии конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг Смоленской области за 2017 год".

С результатами мониторинга за 2016 год можно ознакомиться на сайте Департамента экономического развития Смоленской области в разделе «Стандарт развития конкуренции:  http://econsmolensk.ru/Monitoring_2016/.

Благодарим Вас за участие в опросе!

Ваши ответы очень важны для дальнейшей работы по развитию конкуренции в Смоленской области!