ВНИМАНИЕ! Мониторинг!

29 октября 2018г.

В период с 1 ноября по 1 декабря 2018 года Департамент экономического развития Смоленской области проводит Мониторинг состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг Смоленской области за 2018 год.

Департаментом экономического развития Смоленской области с учетом рекомендаций автономной некоммерческой организации «Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации» разработаны:

• анкета для субъектов предпринимательской деятельности «Оценка состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг Смоленской области» (загрузить файл в формате DOC);
  • анкета для потребителей товаров и услуг «Удовлетворенность потребителей качеством товаров и услуг и ценовой конкуренцией на рынках Смоленской области» (загрузить файл в формате DOC).

Заполненные анкеты на бумажном носителе  принимаются  по адресу: 214008, г. Смоленск, пл. Ленина, д. 1, кабинет 438 (Департамент экономического развития Смоленской области).

С результатами мониторинга за 2017 год можно ознакомиться на сайте Департамента экономического развития Смоленской области в разделе «Развитие конкуренции» подразделе «Внедрение стандарта развития конкуренции на территории Смоленской области»: http://econ.admin-smolensk.ru/standart-razvitiya-konkurencii/vnedrenie-standarta-na-territorii-smolenskoj-oblasti/