Департамент Смоленской области по культуре и туризму

Информация

Информацию по вопросу замещения вакантных должностей в Департаменте Смоленской области по культуре и туризму можно получить по телефону:

(4812) 29-23-83  - Ковалёв Юрий Иванович

Условия и результаты конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Смоленской области

07 июня 2010г.

И Н Ф О Р М А Ц И Я
об итогах конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Смоленской области
в Департаменте Смоленской области по культуре и туризму

16 марта 2018 года подведены итоги конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Смоленской области ведущего специалиста отдела архивов и библиотечного дела Департамента Смоленской области по культуре и туризму, объявленного 25 января 2018 года.

Для участия в конкурсе были поданы документы от 11 претендентов.

Победителем конкурса признана: Никитенкова Олеся Александровна.

Информация о проводимых конкурсах размещена на сайте Администрации Смоленской области по адресу: