Районный конкурс среди учащихся школ Заднепровского района

24 апреля 2015г.

23 апреля в Смоленском государственном университете были подведены итоги районного конкурса среди учащихся школ Заднепровского района города Смоленска, приуроченного к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и к Году литературы.

Департамент Смоленской области по культуре и туризму предложил две номинации: «Письмо неизвестного солдата» и «Медаль за город…». Эта семейная реликвия мне дорога». Победители и участники конкурса приглашены для участия в проекте «Дорогами «Катюши» и его дальнейшего развития.
В конкурсе сочинений приняли участие 37 человек из 15 школ.
В конкурсе в номинации «Письмо неизвестного солдата» победителем стал Фроленков Кирилл, учащийся 10 «Б» СШ № 3.
В номинации «Медаль за город...». Эта семейная реликвия мне дорога» победителями стали:
- Колесникова Сабина, учащаяся 10 «А» СШ № 19;
- Тимашкова Ангелина, учащаяся 8 кл. СШ № 10;
- учащиеся 8 класса СШ № 13: Фокина Лилия и Евменькова Полина.

Победители и участники данных номинаций были награждены памятными подарками.