Туризм

Мероприятия Смоленской области посвященные празднованию Дня Победы, включены в Национальный календарь

28 апреля 2016г.

Празднование семьдесят первой годовщины Великой Победы запланировано во всех уголках нашей страны от Камчатки до Калининграда: парады, салюты, выставки, встречи с ветеранами.
На портале Национального Календаря: http://eventsinrussia.com создан специальный интерактивный раздел, посвященный празднованию Дня Победы, в который вошли 9 событий Смоленского региона.
 Работы по формированию каталога eventsinrussia.com осуществляются в рамках новой комплексной стратегии продвижения российского туристского продукта «Время отдыхать в России» на внутреннем и международном рынке. Вся собранная в рамках проекта информация не только публикуется на официальном портале Национальный календарь событий(eventsinrussia.com/), но и распространяется по участникам рынка (туристско-информационные центры, турфирмы, отели) в рамках проекта Система обмена туристской информацией и передаются в зарубежные офисы VisitRussia, открытые по инициативе Федерального Агентства по туризму.

29.04.2016 - Журналистская акция«Свободная камера»
05.05.2016 - «Наш земляк - знаменосец Победы»
05.05.2016 - Памятные мероприятия в городе Смоленске
06.05.2016 - Областной флешмоб «Этот День, мы приближали как могли!» в рамках Всероссийского флешмоба «День Победы»
06.05.2016 - Кинопоказ «Солдаты Победы», посвященный 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг.
09.05.2016 - Участие во Всероссийской акции «Подвези ветерана!» - областная акция «Я готов подвезти ветерана!»
09.05.2016 - Всероссийская гражданская инициатива «Бессмертный полк»
09.05.2016 - Торжественные и праздничные мероприятия «Смоленск - щит России!».
09.05.2016 - КВЦ приглашает гостей на бесплатные экскурсии