День туризма!

27 сентября 2016г.

Департамент Смоленской области по культуре и туризму поздравляет всех участников сферы туризма Смоленской области с Всемирным днём туризма!

Благодаря деятельности туристских компаний формируется рынок туристских услуг и имидж Смоленщины, как туристской дестинации.
Жители Смоленской области имеют возможность организовать свой отдых в разных уголках России и всего мира, а достопримечательности нашей малой Родины имеют возможность увидеть и соотечественники, и иностранные граждане.
Гости отмечают высокий уровень обслуживания и комфортное соотношение цены-качества услуг гостеприимства гостиниц, отелей и хостелов.
А профессионализм и креатив экскурсоводов не раз отмечали руководители организованных групп, посетивших смоленскую землю.
Благодарим Вас за сотрудничество и надеемся на совместную плодотворную работу в деле развития туризма в Смоленской области.