IV Всероссийский туристский видеофестиваль «ДИВО РОССИИ»

25 ноября 2016г.

Департамент Смоленской области по культуре и туризму приглашает туристские, музейные и заинтересованные организации Смоленской области принять участие в IV Всероссийском туристском видеофестивале «ДИВО РОССИИ». Участие в фестивале бесплатное.

Фестиваль проходит при поддержке Федерального агентства по туризму Министерства культуры Российской Федерации и имеет важное значение для популяризации внутреннего и въездного туризма в России.
Заявки на участие принимаются до 31 декабря 2016 года. Подведение итогов состоится в марте 2017 года в рамках всероссийской туристской выставки «ИНТУРМАРКЕТ» г. Москва, а финал фестиваля пройдет во второй половине мая 2016 года.
Ознакомиться с правилами участия можно на сайте конкурса диво-россии.рф, просмотреть конкурсные ролики, проголосовать и поделиться в социальных сетях можно на видеоканале www.диво.tv в разделе «Видео участников» или «Диво России».