В Смоленской области появился первый отель категории «три звезды»

08 августа 2017г.

Отель «Brother`s», расположенный недалеко от города Сафоново, на 296 км трассы «Москва - Минск», стал первой гостиницей в Смоленской области, прошедшей официальную процедуру классификации.
Процесс получения официальной категории «3 звезды»: от подачи заявки и подготовки документации до прохождения оценочной комиссии и получения свидетельства - занял у руководства гостиничного комплекса около 2 месяцев.

«Hotel Brother`s» открылся в Смоленской области в 2015 году. Номерной фонд отеля составляет 56 номеров. Гости могут посетить ресторан и бар, воспользоваться сауной или арендовать конференц-зал для проведения мероприятия.
Напомним, до 1 января 2018 года все гостиницы и иные средства размещения более 50 номеров должны пройти в России процедуру классификацию. Получение «звёзд» позволит отелям Смоленской области повысить качество услуг, заручиться большим доверием гостей, а также получить продвижение за счет включения в единый Федеральный перечень классифицированных гостиниц РФ.
Задать все интересующие вопросы о процедуре классификации Вы можете в визит-центре «Смоленский терем» или по телефону: 8-951-707-3003 (круглосуточно).