Приглашаем на литературно-песенный туристский фестиваль «Катюша»

11 августа 2017г.

19 августа 2017 года на берегу реки Угра в селе Всходы Угранского района Смоленской области проводится ежегодный областной литературно – песенный туристский фестиваль «Катюша», посвященный творчеству поэта-земляка Михаила Васильевича Исаковского.

В программе фестиваля экскурсия мемориального музея М.В. Исаковского, посещение художественной выставки «Сторона моя родная», символической композиции «Катюшин берег».

Фестиваль откроется выступлением почетных гостей района.

На фестивале прозвучит премьера песни на стихи Михаила Васильевича Исаковского «Гимн женщине», автор исполнитель Олег Лихачёв из города. Казани.
Здесь же состоятся выступления творческих коллективов из Смоленской, Калужской и Московской областей.
В завершении фестиваля на фоне развернутого Знамени Победа прозвучит общая знаменитая песня «Катюша».
Гостям будет представлена выставка-ярмарка сельскохозяйственной продукции и декоративно-прикладного искусства «Щедра земля Угранская».
Для всех желающих будет работать полевая кухню, где можно отведать солдатскую кашу.

Приглашаем всех желающих на фестиваль «Катюша»!