Праздник в Долгомостье

Торжественное мероприятие, посвященное празднованию Всемирного Дня туризма

30 сентября 2017г.

27 сентября в ОГБУК «Культурно-досуговом центре «Губернский» состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Всемирного  Дня туризма. В рамках мероприятия состоялось чествование старейших работников туристической отрасли, экскурсоводов, отельеров, а также людей, внесших значительный вклад в развитие сферы туризма в Смоленском регионе.

В рамках праздничного мероприятия были подведены итоги регионального конкурса на «Лучший туристский сувенир Смоленской области 2017» и регионального этапа конкурса «Лучший по профессии в индустрии туризма», вручены дипломы и памятные подарки.

Участники мероприятия в торжественной обстановке поздравили А.С. Кочергина и коллектив  федерального государственного бюджетного учреждения «Национальный парк «Смоленское Поозерье» с 25-летием образования учреждения. Благодарственным письмом Департамента Смоленской области по культуре и туризму за успешное участие в «Международном конкурсе путеводителей, туристских карт и SMART приложений по России – 2016» награждена компания ООО «Смоленск-Тревел» в лице директора А.С. Чуранова.