VI Всероссийская открытая ярмарка событийного туризма «Russian Event Expo»

28 мая 2018г.

Департамент культуры и туризма Смоленской области совместно с Министерством культуры Российской Федерации 23-25 августа 2018 года приглашают принять участие в VI Всероссийской открытой ярмарке событийного туризма «Russian Event Expo» и V Всероссийском конкурсе в области событийного туризма в Республике Карелия одновременно с Фестивалем «Ruskeala Symphony» в горном парке «Рускеала».

Всероссийский конкурс проводится ежегодно, начиная с 2013 года, и является ключевым мероприятием по поддержке и развитию событийного туризма в Российской Федерации. Мероприятие направлено на повышение престижа и роли событийного туризма в регионах России, а также выявление новых тенденций и привлечения внимания широкой общественности к процессам в этой сфере. Субъекты Российской Федерации и предприятия туристской отрасли получат возможность представить событийные проекты, являющиеся визитной карточкой региона.
Оргкомитет «Russia Event Expo» :

Тигушкин Алексей Владимирович, тел.: +7-911-423-04-29, e-mail: russiaevent 10@yandex.ru;

Перминова Наталья, тел.: +7-495-290-36-31, +7-910-490-05-10, e-mail: mskmyar@gmail.com).

Положение о Всероссийском конкурсе в области событийного туризма скачать в PDF