Туризм

Департамент Смоленской области по культуре и туризму информирует гидов – переводчиков, экскурсоводов и туристов Смоленского региона о за

26 июня 2018г.

В рамках сотрудничества Федерального агентства по туризму с Mail Group начал свою работу новый сервис Locals.Maps.me.

Рады сообщить, что ранее выявленные ошибки в информации о Смоленской области и ее территориальной принадлежности компанией – разработчиком устранены.

Сайт адаптирован под мобильные устройства, что дает возможность пользователю и гиду поддерживать связь постоянно.
Регистрация на сайте Local.Maps.me расширяет возможности для информирования о своих услугах, авторских маршрутах и расценках для гидов и экскурсоводов региона.

Сайт является удобным инструментом помощи путешественникам во время самостоятельных турпоездок.