Ночь кино

23 августа 2018г.

С 25 на 26 августа 2018 года в 20.00 – в городе Смоленске и на площадке Дома культуры «Шарм», Дома культуры «Сортировка» и Дома культуры микрорайона Гнездово пройдёт всероссийская акция «Ночь кино». Ключевым моментом акции является бесплатный киносеанс, который начнется на всех киноплощадках страны одновременно. На сайте Фонда кино прошло голосование, с помощью которого сформирован единый для всех регионов список фильмов для показа. Фильмы выбраны с учётом вкусов разной аудитории – и детей и молодёжи, а также среднего и старшего поколения.

В Смоленской области, при поддержке региональных и муниципальных органов власти сформировано 50 площадок для проведения акции. Муниципальные образования расширили программу кинопросмотров. Нашему зрителю будут показаны фильмы «Последний Богатырь», «Рубеж» и «Танки». Зрители смогут проникнуться атмосферой кинематографии, когда такие кинопросмотры объединяли всех единым сопереживанием и прикосновением к прекрасному.

Приглашаем всех присоединится ко всей России и посетить киносеанс!